Paraffin Therapy

Флюид для удаления кутикулы

Эффективное средство для размягчения околоногтевой кутикулы. Флюид делает процесс ухода за ногтями быстрым и безопасным. Масло авокадо поддерживает клеточную структуру кожи и ногтевой пластины, смягчает, увлажняет, борется со старением.

Крем для рук и ногтей Укрепляющий

 

Незаменимый крем с комплексом натуральных масел и витаминами идеально подходит для ухода за кожей рук и ногтями. Активные компоненты  увлажняют и смягчают кожу рук, восстанавливают ее гидролипидный баланс, придают упругость и эластичность, способствуют  разглаживанию морщинок, оказывают укрепляющее действие на  ногти, предотвращая их ломкость и расслоение, смягчают кутикулу. Идеальное дополнение к маникюру. Регулярное применение крема наполнит кожу  рук здоровьем и сиянием!

Наслаждайтесь шелковой мягкостью своих рук!

Персиковое и оливковое масла способствуют восстановлению клеток кожи, препятствуют потере влаги, улучшают состояние ногтевой пластины и кутикулы.

Витамин F эффективно препятствует ломкости ногтей.

Парафин  размягчает  роговой слой  эпидермиса, выравнивает структуру кожи, придает ей гладкость и мягкость.

Пантенол обеспечивает дополнительное питание и увлажнение.

Бальзам для рук Питательный

Эффективно увлажняет и питает сухую кожу, усиливает ее защитные функции. Обладает регенерирующим действием, прекрасно увлажняет сухую кожу, усиливает ее защитные функции, делает ее мягкой и гладкой. Натуральные масла оказывают укрепляющее действие на  ногти, предотвращают их ломкость, смягчают кутикулу. Идеальное дополнение к маникюру. Регулярное применение бальзама сделает кожу рук бархатистой и нежной!

Масла ши и какао прекрасно увлажняют и питают кожу, защищают от неблагоприятных внешних факторов.

Парафин  размягчает  роговой слой  эпидермиса, выравнивает структуру кожи, придает ей гладкость и мягкость.

Витамин Е участвует в регенерации клеток кожи, увлажняет кожу, борется со старением.

Крем для ног смягчающий

 

Восполняет недостаток влаги, смягчает загрубевшие участки кожи, способствует заживлению трещин, обеспечивает полноценный ежедневный уход за кожей ног. Регулярное применение крема предупреждает шелушение, успокаивает раздраженную кожу, а также защищает кожу от образования трещин и мозолей.

Крем обеспечивает ежедневный комфорт для кожи ног.

Мочевина – это естественный компонент рогового слоя кожи. В составе косметических средств оказывает увлажняющий эффект за счет притягивания воды из дермы, улучшает регенеративные способности кожи, усиливает защитные функции кожи, снимает раздражение и зуд.

Кокосовое и оливковое масла + витамины обладают питающими свойствами, способствуют повышению защитных функций кожи.

Бальзам для ног Питательный

Бальзам, необходимый для ухода за очень сухой кожей ног. Усиливает кровообращение и обменные процессы в коже, размягчает роговой слой эпидермиса. Входящие в состав натуральные масла обеспечивают дополнительный уход, делая кожу ног идеально мягкой и гладкой уже после первого применения,  позволяют избавиться от сухости, трещинок, покраснений и шелушений.

Масла бабассу и кокосовое обеспечивают питание кожи, предотвращают потерю влаги, усиливают защитные функции, не закупоривают поры.

Парафин  размягчает  роговой слой  эпидермиса, выравнивает структуру кожи, придает ей ощущение гладкости и мягкости.

Бисаболол обладает противовоспалительным, антибактериальным, а также успокаивающим действиями, оказывает антисептическое действие, способствует быстрому заживлению трещинок на коже  ног.

 

Пилинг для рук ГРАНАТ

Пилинг для рук  Гранат помогает подготовить кожу рук для нанесения увлажняющих и питательных средств. Входящие в состав скрабирующие частицы  оказывают деликатное массажное действие и способствуют эффективному очищению кожи. Комплекс натуральных масел ши и бабассу обладает регенерирующим действием, прекрасно увлажняет сухую кожу, усиливает ее защитные функции, делает ее мягкой и гладкой.

Аромат граната обеспечит дополнительную SPA-терапию.

 Наслаждайтесь шелковой мягкостью своих рук!

крабирующие частицы  оказывают деликатное массажное действие и способствуют эффективному очищению кожи.

Комплекс натуральных масел ши и бабассу обладает регенерирующим действием, прекрасно увлажняет сухую кожу, усиливает ее защитные функции, делает ее мягкой и гладкой.

Пилинг для рук ПЕРСИК

Пилинг для рук Персик помогает подготовить кожу рук для нанесения увлажняющих и питательных средств. Входящие в состав натуральные частицы  косточки персика  оказывают  массажное действие и способствуют эффективному очищению кожи. Комплекс натуральных масел персика и миндаля глубоко проникая в клетки кожи, устраняет сухость и шероховатость, интенсивно питает.

Наслаждайтесь шелковой мягкостью своих рук!

Натуральные частицы  косточки персика  оказывают  массажное действие и способствуют эффективному очищению кожи.

Комплекс натуральных масел персика и миндаля глубоко проникая  в клетки кожи устраняет сухость и шероховатость, питает.

Пилинг для ног ПЕРСИК

Пилинг для ног с комплексом натуральных масел персика и миндаля идеально подходит для ухода за кожей ног и стоп. Активные компоненты пилинга  улучшают микроциркуляцию, отшелушивая омертвевшие клетки, дают коже возможность «дышать» и стимулируют рост новых клеток. Кожа становится мягкой, нежной, бархатистой. Массаж ступней с таким косметическим средством приводит в норму процесс кровообращения и венозного оттока, а влияние на активные точки  ступней способствует нормализации работы внутренних органов.

 Если вы заботитесь о красоте своих ног, то этот пилинг для Вас!

Натуральные масла персика и виноградных косточек интенсивно увлажняют и смягчают кожу .

Натуральные частицы  косточки персика  оказывают  массажное действие и способствуют эффективному очищению кожи.

 

Пилинг для ног ГРАНАТ

Пилинг для ног с комплексом натуральных масел ши и какао идеально подходит для ухода за кожей ног и стоп. Экстракт граната и другие активные компоненты пилинга  улучшают микроциркуляцию,  отшелушивая омертвевшие клетки, дают коже возможность «дышать» и стимулируют рост новых клеток. Кожа становится мягкой, нежной, бархатистой. Массаж ступней с таким косметическим средством приводит в норму процесс кровообращения и венозного оттока, а влияние на активные точки ступней способствует нормализации работы внутренних органов.

 Если вы заботитесь о красоте своих ног - этот пилинг для Вас!

Натуральные масла ши и какао эффективно увлажняют и питают сухую кожу, усиливают ее защитные функции.

Скрабирующие частицы  оказывают деликатное массажное действие и способствуют эффективному очищению кожи.

Крем-парафин для рук ГРАНАТ

Уникальный крем-парафин обеспечит интенсивную терапию для очень сухой кожи рук. Парафин в сочетании с маслами  ши  и какао эффективно увлажняет и питает, усиливает защитные функции кожи. Натуральные масла оказывают укрепляющее действие на  ногти, предотвращают их ломкость, смягчают кутикулу. Идеальное дополнение к маникюру. Регулярное применение крема-парафина  сделает кожу рук бархатистой и нежной! Аромат граната обеспечит дополнительную SPA-терапию.

Наслаждайтесь шелковой мягкостью своих рук!

Парафинотерапия интенсивно увлажняет, устраняет шелушение рук, лечит микротрещины, замедляет старение кожи, предотвращает деформацию костей. Эта процедура полезна женщинам, у которых чувствительная кожа рук и сухая кутикула.

Масла  ши  и какао эффективно увлажняют и питают сухую кожу, усиливают ее защитные функции.

Крем-парафин для ног ГРАНАТ

Парафинотерапия в домашних условиях!

Инновационный  крем-парафин по уходу за кожей ног, в т.ч. и очень сухой. Парафин усиливает кровообращение и обменные процессы, размягчает роговой слой эпидермиса. Натуральные масла  ши и какао эффективно увлажняют и питают сухую кожу, усиливают ее защитные функции, всего за одну процедуру  позволяют избавиться от многих проблем: сухости, трещинок, покраснений и шелушений. Крем-парафин предназначен для проведения процедуры как в салоне, так и в домашних условиях. Аромат граната обеспечивает дополнительную SPA-терапию.

Парафин усиливает кровообращение и обменные процессы, размягчает роговой слой эпидермиса. Парафинотерапия интенсивно увлажняет, устраняет шелушение рук, лечит микротрещины, замедляет старение кожи, предотвращает деформацию костей. Эта процедура полезна женщинам, у которых чувствительная кожа рук и сухая кутикула.

Натуральные масла  ши и какао эффективно увлажняют и питают сухую кожу, усиливают ее защитные функции.

Каталог


БЕЛИТА

Декоративная косметика B&V

ВИТЭКС

ФИТОКОСМЕТИК (Россия)

БЕЛИТА-М

БЕЛКОСМЕКС

Эксклюзивкосметик

VILSEN (Россия)

ДИЛИС парфюм

Белгейтс Liv Delano

CARLO BOSSI парфюм

АРОМАТЫ ДЛЯ ДОМА 100мл.(Бросвил)

Модум

Маркелл (Стилмарк)

Ирис косметик

Марта

РЯБИНА (Украина) краска для волос

ЭЛЬФА

ФИОНА (Россия) краска для волос

Белор-Дизайн декоративная косметика

РелуиБел декоративная косметика

Люкс-Визаж декоративная косметика

ЯПОНСКАЯ бытовая химия, косметика

КОРЕЙСКАЯ бытовая химия

KERASYS для волос КОРЕЯ