КОСМЕТИКА МЕРТВОГО МОРЯ

 

Мертвое море известно волшебными и целебными свойствами.
По своему составу Мертвое море очень сильно отличается от всех других морей Земли. Оно является ценным источником солей и минералов, применяемых в медицине и косметике. Концентрация солей в Мертвом море в 10 раз выше, чем в воде других морей и океанов. Богато оно и минералами. В Мертвом море их содержится 30%, в других морях и океанах – 3%. Большинство минералов имеют неорганическое происхождение. Это значит, что они не содержат водород, углерод или кислород, и как следствия они не подвержены окислению. Что в свою очередь сохраняет их мощные терапевтические и целебные свойства.
Свойства минералов Мертвого моря являются бесценными для оздоровления, омоложения, возвращения жизненной силы и красоты, как кожи и волос, так и всего организма в целом.

Кроме того, все минералы обладают способностью накапливать жидкость, что способствует более длительному увлажнению кожи, оказывают благотворное воздействие на жизнеспособность клеток, укрепляют структуру кожи и волос, улучшают обмен веществ, делают кожу упругой и эластичной, а волосы сильными и здоровыми.

Грязь Мертвого моря.

Геологические и климатические условия Мертвого моря создали еще и грязь особого вида. Она сформировалась на глубине, куда никогда не проникали воздух, солнечные лучи и не попадали загрязнения из окружающей среды. Грязь Мертвого моря богата минералами, микроэлементами и солями. Она оказывает оздоравливающее воздействие, нормализует основные функции кожи, улучшает кровообращение и активизирует процессы обмена веществ, снимает мышечное напряжение и стрессы, выводит шлаки и токсины через поры, уменьшает раздражения и воспаления, замедляет процесс старения кожи, укрепляет корни и структуру волос.

 

SPA - ГЕЛЬ для душа Минеральный      
       
Основанный на оздоравливающем действии SPA – комплекса великолепный гель для душа тщательно очищает и освежает кожу. Обогащает ее целебными минералами и микроэлементами Мертвого моря. Поддерживает необходимый уровень влаги в клетках кожи, исключая ее пересушивания во время мытья. Защищает от вредного воздействия окружающей среды и улучшает общее состояние кожи. Неповторимый аромат оказывает бодрящее действие, придает силы и поднимает настроение.

SPA - Пена для ванн Минеральная      
       
Ароматная вода с воздушной пеной – это ни с чем несравнимый момент удовольствия и расслабления. SPA – Пена превращает теплую воду в ванне в натуральный эликсир свежести и бодрости, дарит силу и новую энергию Вашему телу. Обогащает кожу уникальными целебными минералами и микроэлементами Мертвого моря, нормализует обменные процессы в клетках, наполняя их силой и жизненной энергией, способствует повышению устойчивости организма к простудным заболеваниям и стрессам. Пленительно – утонченный аромат морской свежести помогает взбодриться и поднимает настроение.

Соль для ванн Целебная сила Мертвого моря      
       
Соль Мертвого моря оказывает благотворное воздействие на кожу и на весь организм в целом. Она дает возможность ощутить эффект пребывания на Мертвом море у себя дома. Богатая по составу натуральная соль Мертвого моря обогащает кожу целебными минералами и микроэлементами, оказывает регенерирующее и стимулирующее действие на кожу, питает, смягчает и тонизирует, увеличивает эластичность кожи, активизируют обменные процессы в клетках, улучшает кровообращение, способствует уменьшению суставных болей, используется как успокаивающее средство при неврозах, бессоннице, стрессовых состояниях, способствует укреплению ногтевых пластин. Ванны с солью Мертвого моря сохраняют красоту, здоровье и молодость кожи, повышают тонус, настроение и работоспособность.

Скраб для тела Очищающий      
       
Особый скраб с натуральными измельченными абрикосовыми косточками прекрасно очищает, устраняет ороговевшие клетки эпидермиса, обеспечивает прекрасный массажный эффект, стимулирует обновление и омоложение кожи. Во время очищения кожа насыщается целебными минералами и микроэлементами Мертвого моря, активизируются обменные процессы. Клетки кожи наполняются силой и жизненной энергией. Действие скраба позволяет коже стать гладкой и упругой, доводя ее до совершенства.

Маска грязевая для лица для сухой и нормальной кожи      
       
Маска с целебной грязью Мертвого моря глубоко очищает, интенсивно питает, увлажняет и смягчает кожу. Насыщает клетки минералами и микроэлементами, восстанавливает естественный уровень увлажненности и энергетический баланс кожи. Активизируют обменные процессы, повышает упругость и эластичность. Подтягивает овал лица и разглаживает морщины. После использования маски кожа становится гладкой, нежной и бархатистой.

Крем для ног Смягчающий      
       
Эффективный крем, обогащенный минералами Мертвого моря, благотворно влияет на кожу ног, питает и смягчает ее, увлажняет и защищает. Насыщает кожу уникальными целебными минералами и микроэлементами Мертвого моря, активизирует обменные процессы и улучшает клеточное дыхание. Благодаря богатой формуле крем обладает противовоспалительным и успокаивающим действием, уменьшает потоотделение и дезодорирует. Особый состав крема облегчает проникновение в кожу полезных веществ, что позволяет вернуть мягкость, эластичность и здоровье. Быстро снимает усталость и придает ногам приятное ощущение свежести и комфорта.

SPA – шампунь Минеральный       
        
Шампунь прекрасно очищает, не вымывая естественную защиту волос, питает кожу головы. Помогает оградить волосы от вредного воздействия окружающей среды. Насыщает целебными минералами Мертвого моря волосы, нормализует рН-баланс кожи головы. Питает и укрепляет корни волос. Эффективно останавливает преждевременное выпадение волос, повышает их прочность и эластичность. Регулярное использование шампуня возвращает и усиливает природный блеск волос, улучшает их внешний вид и эластичность, дарит волосам силу и здоровье.

 

Бальзам – кондиционер Минеральный      
       
Бальзам- кондиционер интенсивно питает и увлажняет кожу головы, повышает эластичность и упругость волос. Насыщает волосы минералами и микроэлементами Мертвого моря. Нормализует рН-баланс и усиливает кровообращение в клетках кожи головы, предотвращая ослабление волос. Благодаря особым кондиционерам волосы приобретают здоровый вид и защиту от воздействия горячего воздуха фена, легко расчесываются и укладываются в прическу. Бальзам дарит волосам мягкость, шелковистость и здоровый блеск по всей длине. 200 мл

Маска – скраб «2 в 1» для жирной кожи      
       
Обогащенная минералами Мертвого моря маска – скраб, не только глубоко очищает поры кожи и удаляет ороговевшие клетки, но и служит прекрасным средством для нормализации деятельности основных функций кожи. Удаляет ороговевшие клетки и стимулирует обновление кожи. Насыщает ее минералами и микроэлементами Мертвого моря, нормализует минеральный баланс. Регулирует работу сальных желез, сужает поры, тонизирует кожу и выравнивает цвет лица. Оказывает подсушивающее и антисептическое действие. В результате использования маски-скраба кожа становится гладкой и матовой, приобретает здоровый вид и ровный цвет лица.

Маска для тела Грязевая      
       
Основана на натуральной грязи Мертвого моря, которая содержит более 100 минералов, солей и микроэлементов. Грязь оказывает выраженный косметологический и терапевтический эффект. Нормализует все основные функции кожи: очищает ее, обеспечивает проникновение минералов глубоко в кожу, стимулирует кровообращение, уменьшает раздражение, помогает вывести шлаки и токсины через поры. Укрепляет структуру кожи. Грязевая процедура оказывает релаксирующее действие на организм, восстанавливает тонус и снимает усталость. Маска способствует обновлению и омоложению кожи, обеспечивая ей нежность, гладкость и бархатистость, помогает устранить мелкие недостатки, придает свежий и здоровый вид.

Маска грязевая против выпадения волос      
       
Маска оказывает активное восстанавливающее и укрепляющее действие на волосы. Насыщает их целебными минералами Мертвого моря, усиливает кровообращение и поступление питательных веществ в кожу головы. Активизирует обменные процессы, улучшает структуру и внешний вид волос, восстанавливает их эластичность и предупреждает ломкость. Эффективно останавливает преждевременное выпадение волос, повышает их прочность и упругость, стимулирует рост волос. После использования маски волосы приобретают новую жизненную силу, становятся прочными и упругими, замедляется процесс их выпадения. 200 мл и 450 мл

Эмульсия – демакияж для всех типов кожи      
       
Очищение – первый шаг для сохранения здоровья кожи. Обогащенная минералами Мертвого моря нежная эмульсия легко и эффективно удаляет макияж, освежает и очищает кожу лица и шеи. Поддерживает оптимальный уровень увлажненности кожи, насыщает ее минералами и микроэлементами, повышает упругость и эластичность. Эмульсия дарит ощущение чистой, гладкой и нежной кожи.

Тоник Минеральный для всех типов кожи      
       
Тоник завершает процесс очистки и подготавливает кожу к последующему нанесению кремов и масок. Он обеспечивает мгновенный тонизирующий, увлажняющий и освежающий эффект, насыщает кожу минералами и микроэлементами Мертвого моря, восстанавливает энергетический и минеральный баланс кожи. Ежедневное использование тоника придает удивительное ощущение чистоты, свежести и комфорта.

Крем дневной для сухой и чувствительной кожи      
       
Крем идеально ухаживает за сухой и чувствительной кожей. Насыщает ее живительными минералами и микроэлементами Мертвого моря, интенсивно питает и предотвращает потерю влаги, устраняет сухость и шелушение. Предупреждает появление морщин и защищает от вредного воздействия окружающей среды. Придает коже нежность и бархатистость, сохраняет молодость и красоту.

Крем ночной для сухой и чувствительной кожи      
       
Обогащенный минералами Мертвого моря крем обеспечивает интенсивное питание и восстановление сухой и чувствительной кожи в ночное время. Насыщает кожу живительными минералами, микроэлементами и маслами, питает и смягчает. Разглаживает морщины и снимает напряжение после дневного стресса. Восстанавливает упругость и эластичность кожи, надолго сохраняет ее молодость и красоту.

Крем вокруг глаз Омолаживающий      
       
Обогащенный минералами Мертвого Моря крем обеспечивает интенсивный омолаживающий уход за тонкой деликатной кожей вокруг глаз. Насыщает кожу минералами и микроэлементами, стимулирует обменные процессы. Питает и увлажняет, повышает упругость и эластичность кожи. Разглаживает и предупреждает появление морщин.

Бальзам – кондиционер Минеральный      
       
Бальзам- кондиционер интенсивно питает и увлажняет кожу головы, повышает эластичность и упругость волос. Насыщает волосы минералами и микроэлементами Мертвого моря. Нормализует рН-баланс и усиливает кровообращение в клетках кожи головы, предотвращая ослабление волос. Благодаря особым кондиционерам волосы приобретают здоровый вид и защиту от воздействия горячего воздуха фена, легко расчесываются и укладываются в прическу. Бальзам дарит волосам мягкость, шелковистость и здоровый блеск по всей длине. 450 мл

Крем дневной для нормальной и комбинированной кожи      
       
Крем обеспечивает оптимальный уход за нормальной и комбинированной кожей в течение дня. Благодаря уникальному сочетанию активных компонентов крем насыщает кожу живительными минералами и микроэлементами Мертвого моря, укрепляет межклеточный матрикс, увлажняет и тонизирует. Придает коже нежность и бархатистость, поддерживает ее упругость и эластичность, сохраняет молодость и красоту.

Крем ночной для нормальной и комбинированной кожи      
       
Обогащенный минералами Мертвого моря крем интенсивно питает, увлажняет и восстанавливает нормальную и комбинированную кожу в ночное время. Благодаря уникальному сочетанию активных компонентов крем насыщает кожу живительными минералами, микроэлементами и витаминами, восстанавливает энергетический баланс клеток, активизирует обновление кожи, разглаживает морщины и предупреждает их появление.

Крем Нормализующий 24 часа для жирной кожи      
       
Легкий крем обеспечивает полноценный уход за жирной кожей. Насыщает клетки минералами и микроэлементами Мертвого моря, регулирует обменные процессы. Нормализует работу сальных желез, сужает поры и улучшает состояние кожи. Тонизирует, питает и увлажняет. Защищает от вредного воздействия окружающей среды. Регулярное использование крема придает коже гладкость, матовость и здоровый вид.

Крем Успокаивающий 24 часа для проблемной кожи      
       
Обогащенный минералами Мертвого моря крем разработан для специального ухода за проблемной кожей, склонной к воспалению. Насыщает клетки кожи минералами и микроэлементами Мертвого моря, регулирует обменные процессы, успокаивает и восстанавливает здоровье кожи, снимает воспаления и раздражения, усиливает защитные функции кожи. При регулярном использовании крема кожа приобретает гладкость и здоровый вид, цвет лица выравнивается.

Крем для рук и ногтей Питание + Укрепление      
       
Обогащенный минералами Мертвого моря крем обеспечивает интенсивное питание и смягчение кожи рук, укрепление и защиту ногтей. Насыщает клетки минералами и микроэлементами, восстанавливает естественный баланс увлажненности, восстанавливает защитные функции кожи. Укрепляет ногтевую пластину, предупреждает ее ломкость и расслаивание. Крем не оставляет ощущения жирности, липкости, легко впитывается, придает коже эластичность и нежность.

Каталог


БЕЛИТА

Декоративная косметика B&V

ВИТЭКС

BIO WORLD (Беларусь)

ФИТОКОСМЕТИК (Россия)

БЕЛИТА-М

Эксклюзивкосметик

БЕЛКОСМЕКС

VILSEN (Россия)

CARLO BOSSI парфюм

Белгейтс Liv Delano

ДИЛИС парфюм

MORFOSE (Турция)

Маркелл (Стилмарк)

Ирис косметик

Марта

ЭЛЬФА

РЯБИНА краска для волос

ФИОНА (Россия) краска для волос

Белор-Дизайн декоративная косметика

РелуиБел декоративная косметика

Люкс-Визаж декоративная косметика