Облепиха и липовый цвет

Косметика линии «Облепиха и Липовый цвет» идеально подходит для ухода за сухой, нормальной и даже чувствительной, склонной к раздражению кожей. Линия разработана на основе природных гипоаллергенных компонентов – облепихи и липового цвета, обладающих лечебным действием.

Плоды облепихи и липовый цвет издавна пользуются в народной медицине и косметологии благодаря своим уникальным защитным, питательным и регенеративным свойствам.

Облепиха – растение с многочисленными целебными свойствами. Оранжевое чудо косметологии – естественный концентрат каратиноидов, витаминов, полиненасыщенных жирных кислот. Богатейший комплекс питательных веществ плодов облепихи защищает биологические мембраны клеток от негативных влияний.

Липовый цвет – создает на коже защитный барьер, обладает высоким регенерирующим действием, сохраняет влаго-жировой баланс, моментально успокаивает кожу.

 

 

Крем ночной для лица с маслом облепихи, экстрактами облепихи и липового цвета для сухой и нормальной кожи 

Питательный ночной крем придает уставшей коже тонус и эластичность. Обновляет и увлажняет кожу, оказывает антиоксидантное действие, замедляя процессы старения кожи. Результат: пробуждается природная красота деликатной кожи – безупречная, отдохнувшая, сияющая кожа утром.

 

 

Подарочный набор "облепиха и липовый цвет" 

Состав набора: 1. Крем дневной для лица с маслом облепихи, экстрактами облепихи и липового цвета 50 мл. 2. Крем-восстановление для рук с маслом облепихи, экстрактами облепихи и липового цвета 150 мл

 

 

Сливки-демакияж успокаивающие для лица и области вокруг глаз с экстрактами облепихи и липового цвета для сухой и нормальной кожи 

Сливки, обогащенные традиционными лечебными компонентами, деликатно очищают кожу от макияжа и загрязнений, не вызывая сухости и раздражения. Результат: ваша кожа мягко очищена, увлажнена и выглядит обновленной.

 

 

Тоник успокаивающий для лица и области вокруг глаз с экстрактами облепихи и липового цвета для сухой и нормальной кожи 

Мягкий тоник, насыщенный лечебными экстрактами, успокаивает и тонизирует кожу, завершает процесс ее очищения и обеспечивает коже необходимое увлажнение. Результат: ваша кожа становится мягкой и нежной, приобретает свежий сияющий вид.

 

Крем дневной для лица с маслом облепихи, экстрактами облепихи и липового цвета для сухой и нормальной кожи 

Нежный облепиховый крем обеспечивает длительное увлажнение кожи, восстанавливает ее эластичность и упругость, питает и защищает. Способствует укреплению стенок сосудов и уменьшению проявления «сосудистой сеточки». Обеспечивает коже идеальный дневной уход любое время года. Результат: ваша кожа приобретает здоровый вил, сияет свежестью, ее поверхность разглаживается, улучшается цвет лица.

 

 

Крем для век с маслом облепихи, экстрактами облепихи и липового цвета 

Деликатная и чувствительная кожа вокруг глаз нуждается в особом уходе. Обогащенный лечебными природными ингредиентами крем для век придает уставшей коже тонус и эластичность. Уникальное сочетание облепихи и липового цвета эффективно борется с увяданием кожи, смягчает и успокаивает ее. Результат: мелкие морщинки разглаживаются. Нежная кожа вокруг глаз смягчена, увлажнена и выглядит свежей.

 

 

Гель-душ смягчающий с маслом облепихи, экстрактами облепихи и липового цвета 

Обогащенный лечебным маслом облепихи гель-душ обеспечивает коже идеальный смягчающий уход. Кремовая формула геля-душа нежно заботится о коже, дает ей ощущение комфорта и эффективное увлажнение. Результат: кожа становится удивительно нежной и гладкой

 

Шампунь-питание с экстрактами облепихи и липового цвета для сухих и поврежденных волос 

Насыщенный лечебными экстрактами облепихи и липы, обеспечивает сухим поврежденным волосам идеальный уход. Прекрасно очищает волосы, предотвращает зуд, успокаивает кожу головы. Питает и насыщает силой каждый волосок. Результат: волосы приобретают здоровый блеск и шелковистость

 

 

Крем-восстановление для рук с маслом облепихи, экстрактами облепихи и липового цвета для сухой и очень сухой кожи 

Питательный крем эффективно смягчает и успокаивает кожу рук. Восстанавливает сухую кожу рук и насыщает ее полезными элементами, подаренными самой природой, впитав всю силу экстрактов и масла облепихи. Результат: кожа рук разглаживается, становится нежной и мягкой.

 

Бальзам-питание с экстрактами облепихи и липового цвета для сухих и поврежденных волос 

Бальзам-питание идеален для ухода за сухими поврежденными волосами. Лечебные экстракты облепихи и липы, масло облепихи питают и насыщают силой волосы, покрывая каждый волосок защитной оболочкой. Результат: волосы получают защиту от повреждений, приобретают здоровый блеск и шелковистость.

Каталог


БЕЛИТА

Декоративная косметика B&V

ВИТЭКС

BIO WORLD (Беларусь)

ФИТОКОСМЕТИК (Россия)

БЕЛИТА-М

Эксклюзивкосметик

БЕЛКОСМЕКС

VILSEN (Россия)

Белгейтс Liv Delano

CARLO BOSSI парфюм

ДИЛИС парфюм

MORFOSE (Турция)

Маркелл (Стилмарк)

Ирис косметик

ЭЛЬФА

РЯБИНА краска для волос

ФИОНА (Россия) краска для волос

Белор-Дизайн декоративная косметика

РелуиБел декоративная косметика

Люкс-Визаж декоративная косметика