ТУШЬ

 

 

 

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL

Суперобъем

Эффект накладных ресниц

ХИТ ПРОДАЖ!!!

Невероятный эффект! Теперь не нужно использовать накладные ресницы, того же результата можно достичь благодаря магическому сочетанию туши и инновационной щеточки. Потрясающий результат уже с первого нанесения: длина, объем, изящный изгиб ресниц! 

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL

Длина

Объем

Изгиб

Тушь делает ресницы удивительно удлиненными, идеально разделенными и подкрученными от корней до самых кончиков благодаря эксклюзивной кисточке.

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL

Разделение
Объем
Форма

Тушь придает ресницам объем, разделяет и ухаживает за ними. Не раздражает глаза, легко удаляется косметическими сливками.

Тушь LUXVISAGE PERFECT COLOR ВЕЕР пышных ресниц

Новинка – притягивающий взгляд без особых усилий! Специально подобранная щеточка максимально прокрашивает и разделяет, создавая обворожительные реснички. Взгляд становится ярким и выразительным в обрамлении веера пышных ресниц

Тушь LUXVISAGE PERFECT COLOR PUSH UP effect

Новинка – поднимает ресницы на невероятную высоту! Даже самые упрямые реснички не смогут устоять! Оптимально подобранная силиконовая щеточка обладает ворсинками разной длины.
 
При этом длинные ворсинки тщательно прокрашивают ресницы, а короткие ворсинки аккуратно подкручивают и поднимают их. Тушь позволяет увеличить объем ресниц, а двухмерная щеточка удивительным образом распахивает глаза.
Результат – кукольный взгляд!
Для получения эффекта PUSH UP используйте первым шагом длинные ворсинки для прокрашивания, а вторым шагом короткие для получения нужного результата.

Тушь LUXVISAGE PERFECT COLOR EXPRESS объем & длина

Новинка – супер быстрый результат ярких глаз!
Это возможно благодаря специальной формуле и оптимально подобранной густой щеточке.
Бюджетный вариант эффектного макияжа!

Тушь LUXVISAGE Секрет роскошных ресниц

Ультрамариновая синяя тушь непринужденно подчеркнет Ваши достоинства, скроет усталость глаз и поможет создать модный образ.
 
 
 

Тушь LUXVISAGE Секрет роскошных ресниц коричневая

Новинка в «Секретной» серии! Коричневая тушь оттенка горького шоколада придаст мягкость и теплое сияние Вашему взгляду. Оригинальная силиконовая щеточка позволяет создать изумительный образ!

Тушь LUXVISAGE Секрет роскошных ресниц

Каждый продукт таит свой секрет, откройте его вместе с нами! 
Любовь – это тайна, красота – это Secret! Тушь Секрет роскошных ресниц украшает ресницы, поистине преображая твой взгляд. 
Она гарантирует стойкий результат – не течет, не оставляет отпечатков и следов. Уникальная щеточка позволяет наносить максимальное количество туши одним движением. Ее податливые щетинки разглаживают ресницы, придавая им цвет и объем от корней до самых кончиков. Тушь – необходимая вещь для всех модниц, посещающих вечеринки! Упаковка туши – модный аксессуар. Выбери свой оттенок из трех: графитовый черный, шоколадный коричневый или ультрамариновый синий.

Тушь LUXVISAGE 3D effect ЭКСТРА ОБЪЕМ РАЗДЕЛЕНИЕ ИЗГИБ

Максимально объемная формула туши и самая объемная щеточка теперь вместе.
Хотите, чтобы ваши глаза стали красивыми и широко распахнутыми? Причем быстро и без усилий?
Утройте объем ваших ресниц и сделайте их красиво изогнутыми с помощью туши для ресниц 3D еffect экстра объем-разделение-изгиб. Тушь сохраняет устойчивость к размазыванию и прикосновениям в течение дня!

Тушь LUXVISAGE 3D effect ОБЪЕМ ДЛИНА УЛЬТРА ЧЕРНАЯ

Стойкая формула 3D еffect объем-длина-ультра черная позволяет создать безупречный макияж на весь день. Один взмах новой щеточки придает твоим ресницам мгновенный объем и длину. 3D еffect легко наносится, не течет, не осыпается, придает ресницам насыщенный цвет и объем. Тушь представлена в черном цвете. Мягкая формула не раздражает даже очень чувствительные глаза.

 

 

 

 

Каталог


БЕЛИТА

Декоративная косметика B&V

ВИТЭКС

BIO WORLD (Беларусь)

ФИТОКОСМЕТИК (Россия)

БЕЛИТА-М

Эксклюзивкосметик

БЕЛКОСМЕКС

VILSEN (Россия)

Белгейтс Liv Delano

CARLO BOSSI парфюм

ДИЛИС парфюм

MORFOSE (Турция)

Маркелл (Стилмарк)

Ирис косметик

ЭЛЬФА

РЯБИНА краска для волос

ФИОНА (Россия) краска для волос

Белор-Дизайн декоративная косметика

РелуиБел декоративная косметика

Люкс-Визаж декоративная косметика