LA MIA ITALIA Румяна

МИКРОНИЗИРОВАННЫЕ РУМЯНА 

 

 

Чарующая атмосфера романтики, прозрачный воздух, пропитанный тайной, томный вечер в ожидании первого свидания…Венеция непременно погружает в атмосферу романтики…
Нежный образ элегантной дивы дополнит «драгоценный» штрих – оттенок румян La mia Italia!
6 оттенков цвета помогут в создании безупречного образа и станут идеальным дополнением как для дневного так и для вечернего макияжа.

 МИКРОНИЗИРОВАННЫЙ ШИММЕР

 Неповторимый стиль Милана, его роскошный блеск и сияние всегда завораживали! Блистательный образ миланской красавицы как воплощение изысканности стиля! Создайте свой неповторимый образ, добавьте в макияж эффектный «комплимент» используя шиммер из коллекции микронизированных продуктов La mia Italia! 
Шиммер прекрасно подойдет для создания как дневного, так и вечернего макияжа. Благодаря нежному, легкому блеску Вы сможете с создать эффект внутреннего свечения для дневного макияжа. Вечерний макияж будет еще более изысканным и эффектным если нанести шиммер интенсивным слоем, подчеркнуть отдельные зоны.
Превосходное качество и великолепная стойкость продукта достигается в результате процесса микронизации - многократного измельчения компонентов входящих в состав изделия.

 

МИКРОНИЗИРОВАННАЯ ПУДРА

 

 

Ухоженное лицо начинается с хорошего тона. С пудрой La mia Italia Вы без труда придадите лицу здоровый и естественный цвет, скроете недостатки. Превосходное качество и великолепная стойкость продукта достигается в результате процесса микронизации - многократного измельчения компонентов входящих в состав изделия.
С пудрой La mia Italia ваш макияж станет шедевром искусства, подобно уникальным произведениям эпохи античности, возрождения и барокко, хранящимися под сводами римских музеев.

 

 

 

 

 

 

 

Каталог


БЕЛИТА

Декоративная косметика B&V

ВИТЭКС

BIO WORLD (Беларусь)

ФИТОКОСМЕТИК (Россия)

БЕЛИТА-М

Эксклюзивкосметик

БЕЛКОСМЕКС

VILSEN (Россия)

Белгейтс Liv Delano

CARLO BOSSI парфюм

ДИЛИС парфюм

MORFOSE (Турция)

Маркелл (Стилмарк)

Ирис косметик

ЭЛЬФА

РЯБИНА краска для волос

ФИОНА (Россия) краска для волос

Белор-Дизайн декоративная косметика

РелуиБел декоративная косметика

Люкс-Визаж декоративная косметика