Стройный силуэт

Четыре необходимых препарата, сочетающих в себе удовольствие и эффективность, самый короткий и приятный путь к безупречной красоте Вашего тела.
- улучшает рельеф и контуры тела
- способствует уменьшению объемов
- укрепляет и тонизирует кожу

Новые средства линии «Стройный силуэт» созданы на основе специального комплекса океанических водорослей и морской соли. Полисахариды, витамины и микроэлементы, содержащиеся в водорослях, стимулируют микроциркуляцию, липогенез, улучшают тонус кожи, выводят токсины. Все компоненты, действуя синергично, стимулируют локальное лимфо- и кровообращение, улучшают водно-солевой обмен и метаболизм ав клетках кожи и жировых клетках. Система «Стройный силуэт» - это три шага к созданию безупречной красоты Вашего тела.

 

Гель-обертывание «Корректор фигуры» 

Обертывание с помощью охлаждающего геля и пленки дает быстрый ощутимый результат: запатентованный комплекс «Slimming Bodywrap» R на основе микронизированных водорослей, океанические водоросли активизируют расщепление жиров, улучшают рельеф и контуры тела, эффективно тонизируют. Активные компоненты насыщают кожу минералами и способствуют моделированию фигуры. Охлаждающий эффект создается благодаря входящему в состав ментолу. Возникающая разница температур стимулирует обменные процессы, способствует выведению избыточного количества жидкости, восстанавливает стройность фигуры.

 

Активный крем «Моделирование фигуры» 

Активный крем «Моделирование фигуры» - завершающий этап в программе совершенствования Вашего силуэта. Используется для коррекции фигуры в области талии, внутренней и внешней поверхности бедер и других участках. Крем содержит океанические водоросли, кофеин, ментол. Сочетание этих активных компонентов ускоряет естественный процесс сжигания жиров, стимулирует микроциркуляцию, а также способствует выведению токсинов и лишней жидкости, борется с целлюлитом. Регулярное применение крема приводит к существенному уменьшению жировых отложений и выравниванию рельефа тела. Кожа становится заметно более гладкой и упругой.

 

Гель-скраб для тела «Тонизирование+массаж» 

Гель - скраб очищает и восстанавливает природный баланс Вашей кожи, удаляет ороговевшие клетки, выравнивает структуру эпидермиса. Океанические водоросли насыщают кожу микроэлементами и аминокислотами, увлажняют, смягчают, тонизируют. Специальные натуральные гранулы, которые увеличивают эффективность самомассажа, способствуя активизации кровообращения и выведению токсинов. Кожа становится эластичной, упругой и идеально подготовленной к воздействию других препаратов линии «Стройный силуэт».

 

Гель для душа «Укрепляющий» 

Гель для душа прекрасно очищает и тонизирует кожу. Поможет Вам сохранить естественный уровень увлажненности кожи. Оставляет ощущение комфорта. Гель содержит экстракты океанических водорослей и морскую соль. Эти активные вещества способствуют меньшению жировых отложений и целлюлитных образований. Используйте гель каждый день и сможете увидеть, как Ваша кожа становится заметно более упругой, подтянутой и эластичной.

Каталог


БЕЛИТА

Декоративная косметика B&V

ВИТЭКС

BIO WORLD (Беларусь)

ФИТОКОСМЕТИК (Россия)

БЕЛИТА-М

Эксклюзивкосметик

БЕЛКОСМЕКС

VILSEN (Россия)

CARLO BOSSI парфюм

Белгейтс Liv Delano

ДИЛИС парфюм

MORFOSE (Турция)

Маркелл (Стилмарк)

Ирис косметик

Марта

ЭЛЬФА

РЯБИНА краска для волос

ФИОНА (Россия) краска для волос

Белор-Дизайн декоративная косметика

РелуиБел декоративная косметика

Люкс-Визаж декоративная косметика