PRIMA FLORA

Нежность, женственность, романтика, гармония – всё это нашло отражение в новой серии косметики для женщин PRIMA FLORA.

Серия PRIMA FLORA – это комплексный, сбалансированный подход к уходу за кожей лица, рук и ног. Разнообразие текстур (от самых легких флюидов до более плотных питательных кремов) удовлетворит требования даже самых искушенных любительниц уходовых средств.

Натуральные масла, экстракты и витамины, входящие в состав косметических средств,  эффективно и бережно ухаживают за кожей: питают, увлажняют, защищают от негативных воздействий внешней среды, насыщают энергией и придают здоровый вид, а изысканный ненавязчивый аромат наполнит процедуру ухода особым уютом и шармом.

Уход за лицом

 

Гидрофлюид для лица PRIMA FLORA с лифтинговым эффектом для жирной и комбинированной кожи, 50 г

Лёгкий неощутимый на коже крем разработан специально для ухода за жирной и комбинированной кожей лица с первыми признаками старения. Гидролизированный коллаген способствует выработке собственного коллагена кожей, восстанавливает поврежденные волокна матрикса, благодаря чему повышается упругость и эластичность кожи, выравнивается микрорельеф кожи. Масло ростков пшеницы, богатое витамином Е, активно стимулирует обновление клеток кожи, параллельно смягчая и питая её, ускоряет вывод токсинов; улучшает цвет лица. Эффективные для ухода за жирной кожей компоненты: экстракты зверобоя, календулы и салициловая кислота - нормализуют выделение сальных желез, сужают поры. Бисаболол - активное вещество ромашки аптечной - успокаивает, смягчает, снимает раздражение, осветляет и повышает тонус кожи.

 

Крем экстрапитательный PRIMA FLORA для сухой и обветренной кожи лица 24 часа, 50 г

Сухая кожа лица нуждается в особом питательном уходе. Этот экстрапитательный крем обогащен комплексом натуральных масел и экстрактов, способных устранить дискомфортные ощущения на коже и вернуть ей нормальное состояние. Кокосовое и кедровое масла надолго насыщают кожу влагой, делают её нежной. Масло ши и витамин Е интенсивно питают, повышают защиту кожи от влияния внешних неблагоприятных факторов. Масло ростков пшеницы активно стимулирует обновление клеток кожи, параллельно смягчая и питая её, ускоряет вывод токсинов. Комплекс экстрактов ромашки и липы в комбинации с Д-пантенолом и витаминным F-комплексом оказывают успокаивающее, смягчающее действие.

 

 

Сливки для лица PRIMA FLORA для снятия макияжа с персиковым маслом, 100 г

Средство для снятия макияжа с мягкой кремовой текстурой идеально подойдёт для удаления косметики и очищения кожи лица без стягивания и пересушивания. Натуральные масла и экстракты, входящие в состав сливок, бережно заботятся о коже. Персиковое масло, экстракт цветов апельсина обеспечивают коже необходимое увлажнение и тонизирование. Д-пантенол и аллантоин успокаивают и смягчают кожу. Экстракт жасмина усиливает естественные защитные свойства кожи.

 

 

 

Гель-смывка для лица PRIMA FLORA для частого применения для всех типов кожи, 100 г

Мягкое очищение нежной кожи лица от загрязнений станет приятной процедурой с новым гелем для умывания. Натуральные цветочные экстракты вереска и магнолии насыщают кожу витаминами, обеспечивают антиоксидантную защиту, придают коже свежий, сияющий вид. Специальные смягчающие добавки натурального происхождения препятствуют пересушиванию кожи в ходе мытья, предотвращают шелушение и стягивание.

 

 

Уход за телом

Флюид для рук PRIMA FLORA гидратирующий мгновенного действия, 75 г

Когда коже рук срочно необходимо увлажнение и смягчение, на помощь придёт этот легчайший крем-флюид. Он мгновенно впитывается без ощущения липкой, жирной пленки на руках. В состав входит специальный комплекс с компонентами натурального увлажняющего фактора кожи, который обеспечивает немедленное и продолжительное увлажнение, смягчение и комфорт. Комплекс растительных экстрактов ромашки и липы повышает общий тонус кожи, восстанавливает и успокаивает её.

 

 

Крем-«перчатки» PRIMA FLORA для кожи рук, нуждающейся в особой защите, 75 г

Защитная формула крема эффективно заботится о коже рук, предотвращая её пересушивание при контактах с неблагоприятными внешними воздействиями (холодная/горячая вода, моющие средства, мороз, ветер и т.д.). Пчелиный воск образует на поверхности кожи невидимую защитную мантию, которая ограничивает испарение влаги из верхних слоев эпидермиса. Масло кокоса увляжняет кожу. Бисаболол и экстракт календулы оказывает на кожу успокаивающее, смягчающее действие. Цветочный экстракт магнолии обеспечивает антиоксидантную защиту, придает коже свежий, сияющий вид.

 

 

Бальзам для сухой кожи рук PRIMA FLORA активно восстанавливающий, 75 г

Питательный крем с богатым составом природных масел и экстрактов быстро восстановит сухую кожу рук. Натуральные масла оливы и какао интенсивно питают, восстанавливают защитный барьер кожи, способствуют сохранению молодости и упругости кожи. Комплекс масел кедра и кокоса в сочетании с экстрактми магнолии и корней пиона обеспечивают коже необходимое питание и антиоксидантную защиту. D-пантенол и аллантоин благотворно влияют на сухую и склонную к раздражению кожу, успокаивая и смягчая её.

 

 

Крем для уставших ног PRIMA FLORA тонизирующий с ментолом, 75 г

Применение этого средства идеально в качестве вечернего ухода, чтобы снять накопившуюся за день усталость с ног и сделать кожу гладкой и нежной. Специальные активные добавки - экстракт конского каштана, рутин и ментол - быстро снимают напряжение, тонизируют и создают ощущение лёгкости в ногах. Экстракт шиповника успокаивает, оказывает витаминизирующее действие, питает и смягчает кожу ног. Кокосовое масло надолго смягчает и насыщает кожу влагой.

 

 

 

Крем для сухой кожи стоп PRIMA FLORA смягчающий профилактика мозолей, 75 г

Питательный крем эффективно смягчает сухую кожу ног. Натуральные масла ши (карите) и кокоса питают и надолго защищают кожу от пересыхания и растрескивания, тем самым предотвращая образование сухих мозолей. Целебные экстракты череды и шалфея оказывают благоприятное успокаивающее действие, активизируют природные защитные функции кожи. Крем дарит комфорт и ощущение свежести и легкости.

 

 

Создано с заботой о вашей коже.

Каталог


БЕЛИТА

Декоративная косметика B&V

ВИТЭКС

ФИТОКОСМЕТИК (Россия)

БЕЛИТА-М

БЕЛКОСМЕКС

Эксклюзивкосметик

VILSEN (Россия)

ДИЛИС парфюм

Белгейтс Liv Delano

CARLO BOSSI парфюм

АРОМАТЫ ДЛЯ ДОМА 100мл.(Бросвил)

Модум

Маркелл (Стилмарк)

Ирис косметик

Марта

РЯБИНА (Украина) краска для волос

ЭЛЬФА

ФИОНА (Россия) краска для волос

Белор-Дизайн декоративная косметика

РелуиБел декоративная косметика

Люкс-Визаж декоративная косметика

ЯПОНСКАЯ бытовая химия, косметика

КОРЕЙСКАЯ бытовая химия

KERASYS для волос КОРЕЯ