Кашемир и белая орхидея

 

Крем-гель для душа Кашемир и Белая орхидея 

Мягкая кремовая формула геля, превращаясь в пышную пену, нежно и тщательно очищает кожу. Протеины кашемира и экстракт белой орхидеи смягчают, питают и увлажняют кожу, придают ей бархатистую мягкость и нежность. Крем – гель бережно ухаживает за кожей, дарит удовольствие и неповторимое ощущение свежести и комфорта, превращая процесс принятия душа в экзотическую SPA – процедуру.

 

Крем для рук Разглаживание и Укрепление 

Роскошный крем необычайно мягко ухаживает за кожей рук в любом возрасте. Содержит протеины кашемира, которые питают, смягчают кожу рук, нежно ухаживают за кутикулой ногтей, укрепляя ногтевую пластину. Экстракт орхидеи увлажняет и разглаживает кожу. Крем подарит Вашей коже красоту, мягкость и нежность кашемира. Изысканный цветочный аромат крема доставит необыкновенное наслаждение, создаст гармонию и превратит процесс ежедневного ухода за руками в истинное удовольствие.

 

Крем-суфле для тела Кашемир и Белая орхидея 

Подарите Вашей коже нежное прикосновение этого шелковистого крема и почувствуйте себя любимой и желанной. Крем содержит протеины кашемира и экстракт орхидеи, которые обладают удивительными увлажняющими и смягчающими свойствами, дарят Вашей коже красоту, мягкость и нежность кашемира. Крем – суфле легко распределяется и быстро впитывается, оставляя шлейф тонкого изысканного аромата.

 

Пена для ванн Расслабляющая 

Расслабляющая ванна с невероятно нежной пушистой пеной поможет максимально расслабиться и отдохнуть. Протеины кашемира обладают удивительными увлажняющими и смягчающими свойствами, дарят ощущение мягкой, как кашемир, кожи. Экстракт орхидеи снимает усталость и мышечное напряжение, улучшает сон и общее самочувствие. Неповторимый цветочный аромат наполнит Вас ощущением гармонии.

 

Подарочный набор кашемир и белая орхидея 

Состав: 1. Крем для рук Разглаживание и Укрепление (150 мл) 2. Крем-гель для душа (300 мл) 3. Крем-суфле для тела (200 мл)

Каталог


БЕЛИТА

Декоративная косметика B&V

ВИТЭКС

BIO WORLD (Беларусь)

ФИТОКОСМЕТИК (Россия)

БЕЛИТА-М

Эксклюзивкосметик

БЕЛКОСМЕКС

VILSEN (Россия)

Белгейтс Liv Delano

CARLO BOSSI парфюм

ДИЛИС парфюм

MORFOSE (Турция)

Маркелл (Стилмарк)

Ирис косметик

ЭЛЬФА

РЯБИНА краска для волос

ФИОНА (Россия) краска для волос

Белор-Дизайн декоративная косметика

РелуиБел декоративная косметика

Люкс-Визаж декоративная косметика