RETINOL+MG КОРРЕКЦИЯ МОРЩИН

Косметическая линия от ЗАО «Витэкс» RETINOL + Mg Коррекция морщин – мощное средство в борьбе с возрастными морщинами. Ретинол - ускоряет процесс обновления клеток, разглаживает и сокращает морщины. Магний (Mg) - снимает напряжение мышц лица, укрепляет опорные волокна кожи.

Крем предназначен для улучшения микрорельефа кожи, повышения ее упругости и эластичности, разглаживания морщин. Благодаря активным компонентам, крем действует не только в верхних, но и в глубоких слоях кожи, что способствует выталкиванию морщин изнутри и предупреждает их появление. НЕ СОДЕРЖИТ КРАСИТЕЛЕЙ!
структуру кожи

Нежный крем оказывает комплексное омолаживающее воздействие на кожу вокруг глаз. Благодаря мощному комплексу борьбы с морщинами Retinol + Mg крем укрепляет структуру кожи, повышает ее упругость и эластичность, разглаживает и предупреждает появление морщин. НЕ СОДЕРЖИТ КРАСИТЕЛЕЙ!

Крем предназначен для сокращения и разглаживания морщин, уплотнения и улучшения структуры кожи, повышения упругости и эластичности. Действует не только в верхних, но и в глубоких слоях кожи, что способствует выталкиванию морщин и предупреждает их дальнейшее появление. Крем интенсивно стимулирует восстановление и омоложение кожи во время сна. НЕ СОДЕРЖИТ КРАСИТЕЛЕЙ!

Каталог


БЕЛИТА

Декоративная косметика B&V

ВИТЭКС

BIO WORLD (Беларусь)

ФИТОКОСМЕТИК (Россия)

БЕЛИТА-М

Эксклюзивкосметик

БЕЛКОСМЕКС

VILSEN (Россия)

Белгейтс Liv Delano

CARLO BOSSI парфюм

ДИЛИС парфюм

MORFOSE (Турция)

Маркелл (Стилмарк)

Ирис косметик

ЭЛЬФА

РЯБИНА краска для волос

ФИОНА (Россия) краска для волос

Белор-Дизайн декоративная косметика

РелуиБел декоративная косметика

Люкс-Визаж декоративная косметика