Флореаль

Пена для ванн «Флореаль» «Майский Ландыш»

 Густая пена превращает принятие ванны в чувственное удовольствие, а также обеспечивает полноценный уход для вашей кожи. Нежный аромат майского ландыша напомнит о неуловимом очаровании весны.

Пена для ванн «Флореаль» «Душистый Жасмин»

 Густая пена превращает принятие ванны в чувственное удовольствие, заряжая Вас энергией и оптимизмом! Аромат жасмина считается прекрасным антидепрессантом, устраняя депрессию, стресс, апатию.

Пена для ванн «Флореаль» «Горная Лаванда»

 Густая пена превращает принятие ванны в чувственное удовольствие и одновременно ухаживает за Вашей кожей, помогая возвращать ей гладкость и упругость и заживлять мелкие ранки. Тонкий аромат горной лаванды способствует быстрому восстановлению сил.

Пена для ванн «Флореаль» «Роскошный Ирис»

 Густая пена превращает принятие ванны в чувственное удовольствие, а также обеспечивает полноценный уход для Вашей кожи. Аромат роскошного ириса добавит нотку утонченности в Ваш образ.

Пена для ванн «Флореаль» «Ночная фиалка»

 Густая пена превращает принятие ванны в чувственное удовольствие, помогая расслабиться после напряженного дня. Трогательный аромат фиалки окутает Вас тонким успокаивающим шлейфом на всю ночь.

Крем-мыло жидкое «Флореаль» «Медовая липа»

 Крем-мыло с ароматом цветков липы и экстрактами прополиса и липы образуют густую и нежную пену, питает кожу необходимыми витаминами, укрепляя ее структуру, придавая ей мягкость и гладкость день за днем.

Крем-мыло жидкое «Флореаль» «Роскошный Ири

 Мягко и бережно очищая кожу, крем-мыло также обеспечивает полноценный уход для рук. Изящный и чувственный аромат ириса добавит нотку утонченности в Ваш образ.

Крем-мыло жидкое «Флореаль» «Душистый Жасмин»

Крем-мыло жидкое «Флореаль» «Горная Лаванда»

 Крем-мыло мягко и бережно очищает даже чувствительную кожу, не вызывая сухости и раздражения. Тонкий аромат горной лаванды превратит обычную процедуру в удовольствие.

Крем-мыло жидкое «Флореаль» «Майский Ландыш»

 Мягко и бережно очищая кожу, крем-мыло также обеспечивает полноценный уход для рук. Нежный аромат майского ландыша напомнит о неуловимом очаровании весны.

Крем-мыло жидкое «Флореаль» «Целебное Алоэ Вера»

 Крем-мыло мягко и бережно очищает кожу от загрязнений и бактерий, прекрасно освежает кожу рук и нейтрализует кухонные запахи, остающиеся после приготовления пищи.

 

 

Каталог


Белита

ФИТОКОСМЕТИК (Россия)

РелуиБел

CARLO BOSSI парфюм

VILSEN (Россия)

Дилис

Витэкс

БЕЛИТА-М

Эксклюзивкосметик

Белгейтс Liv Delano

Белор-Дизайн

Флоралис

Белкосмекс

Модум

Маркелл (Стилмарк)

Ирис косметик

Марта

ЭЛЬФА

Фиона

Люкс-Визаж

L`ATUAGE COSMETIC

КИТАЙ бытовая химия, косметика

ЯПОНСКАЯ бытовая химия, косметика

КОРЕЙСКАЯ бытовая химия

НАНОХИМ

СОНЦА

KERASYS для волос КОРЕЯ