Q10

Наиболее эффективна та косметика, которая проникает глубоко в кожу и питает ее изнутри.

Ведь действие косметического препарата во многом зависит от того, какое количество активного вещества попадает в «цель».
]
При разработке косметической линии «Q10+наносомы» мы использовали новейшие технологии – наносомы - позволяющие наиболее эффективно поставлять активные вещества в глубинные слои кожи.

Наносомы – это микроскопические шарики, наполненные активными веществами. Проникая через липидный слой и межклеточные пространства в нижние слои кожи, наносомы высвобождают свое содержимое там, где это действительно необходимо. Их оболочки идентичны оболочкам клеток, поэтому клетки воспринимают наносомы как «родные», а наносомы «видят» поврежденные клетки и восстанавливают их.

Коэнзим Q10 - молекула, которая участвует в процессе выработки энергии в митохондриях.и активизирет клеточное дыхание. Обладает антиоксидантной активностью, защищает митохондрии (энергетические станции клетки) от окислительного повреждения. Известно, что в зрелой коже уменьшается выработка коэнзима Q10. Косметика, активным веществом которой является коэнзим Q10, помогает восполнить его в клетках, тем самым оздоравливая и омолаживая кожу.

Демакияж двухфазный с Q10 для лица      
       
Очень мягко очищает кожу от косметики и других загрязнений. Кремовая фаза - смягчает и питает кожу, водная фаза – очищает и тонизирует. Подходит для удаления косметики с глаз.

Лосьон энергетический с Q10 для лица      
       
Мягкий лосьон длительно увлажняет и повышает тонус кожи, предотвращает преждевременное старение. Коэнзим Q10 и липоевая кислота способствуют регенерации клеток кожи, наполняя их энергией, стимулируют обменные процессы.

Крем-энергия с Q10 дневной для лица      
       
Нежный дневной крем-энергия с Q10 заботится о молодости Вашей кожи в течение всего дня. Коэнзим Q10 активизирует обменные процессы в клетках кожи, насыщает их энергией молодости. Уменьшает глубину существующих морщинок, предотвращает появление новых.

Крем-энергия с Q10 ночной для лица      
       
Коэнзим Q10 эффективно работает ночью и помогает контролировать процесс формирования упругих линий. Ночной обогащенный крем-энергия существенно увеличивает клеточную энергию, что дает возможность клеткам активно восстанавливаться.

Крем для век энергетический с Q10      
       
Нежнейший крем для век превосходно увлажняет и питает кожу вокруг глаз, делая её более эластичной и упругой. Смягчает и разглаживает морщинки.

Сыворотка красоты с Q10 для лица      
       
Гелеобразная сыворотка красоты с высоким содержанием коэнзима Q10 позволяет моментально воздействовать на кожу, восстанавливая идеальное равновесие «упругость-эластичность». Регулярное применение сыворотки способствует быстрому омоложению кожи, разглаживанию морщинок, выравниванию цвета лица.

Маска-энергия с Q10 для лица      
       
Коэнзим Q10 и витамин Е и активизируют клеточную активность, поддерживают упругость и естественную регенерацию кожи, насыщая её энергией молодости. Масла сезама и абрикоса делают маску высокопитательной и помогают поддерживать оптимальный уровень влаги в коже.

Крем для рук разглаживающий с Q10      
       
Идеальный крем для ухода за руками. Благодаря коэнзиму Q10 крем эффективно борется с преждевременными признаками старения кожи рук. Активизирует е

Шампунь «Объем и энергия» с Q10 для всех типов волос      
       
Здоровый вид волос зависит не только от состояния самих волос, но и от состояния кожи головы. Коэнзим Q10 снабжает клетки кожи головы энергией, питая корни волос. Наносомы поставляют активные вещества внутрь поврежденных волос, делая их гладкими и эластичными


Каталог


Белита

ФИТОКОСМЕТИК (Россия)

РелуиБел

CARLO BOSSI парфюм

VILSEN (Россия)

Дилис

Витэкс

БЕЛИТА-М

Эксклюзивкосметик

Белгейтс Liv Delano

Белор-Дизайн

Флоралис

Белкосмекс

Модум

Маркелл (Стилмарк)

Ирис косметик

Марта

ЭЛЬФА

Фиона

Люкс-Визаж

L`ATUAGE COSMETIC

КИТАЙ бытовая химия, косметика

ЯПОНСКАЯ бытовая химия, косметика

КОРЕЙСКАЯ бытовая химия

НАНОХИМ

СОНЦА

KERASYS для волос КОРЕЯ