С лёгким паром!

 

Кондиционер для волос

Мягкие кондиционирующие добавки позволяют легко расчесать и уложить волосы, защищают их от появления секущихся кончиков, эффективно снимают статический заряд. Экстракты лекарственных растений, которые содержатся в кондиционере, придают волосам силу и плотность, дарят эластичность, упругость и роскошный блеск.

Экстракт цветов лугового клевера является источником витаминов А, С, В, Е и К, изофлавонов, эфирного масла, которые восстанавливают полноценное питание кожи головы, обеспечивают оптимальные условия жизнедеятельности для волосяных луковиц и тем самым стимулируют рост крепких и сильных волос, препятствуют их ломкости и выпадению.  Экстракт можжевельника в комплексе с экстрактами корней лопуха и крапивы действенно восстанавливают структуру волос, защищают их от повреждений при укладке и расчесывании, а также от негативного влияния внешней среды, сохраняя их жизненную энергию и придавая волосам естественную мягкость и прочность.  В результате Ваши волосы выглядят невероятно ухоженными и здоровыми.

220 г

Шампунь Укрепляющий

Мягкие очищающие компоненты, которые входят в состав шампуня, способствуют тому, чтобы Ваши волосы надолго сохраняли чистоту и свежесть, а экстракты лекарственных растений придают волосам силу и плотность, дарят эластичность, упругость и роскошный блеск.

Экстракт цветов лугового клевера является источником витаминов А, С, В, Е и К, изофлавонов, эфирного масла, которые восстанавливают полноценное питание кожи головы, обеспечивают оптимальные условия жизнедеятельности для волосяных луковиц и тем самым стимулируют рост крепких и сильных волос, препятствуют их ломкости и выпадению. Экстракт можжевельника в комплексе с экстрактами корней лопуха и крапивы действенно восстанавливает структуру волос, защищает их от повреждений при укладке и расчесывании, а также от негативного влияния внешней среды, сохраняя их жизненную энергию и придавая волосам естественную мягкость и прочность.  В результате Ваши волосы выглядят невероятно ухоженными и здоровыми.

400 г

Густое мыло для бани на травах с эфирными маслами розмарина и эвкалипта глубокое очищение кожи детокс

Новинка! Густое мыло для бани на травах с эфирными маслами розмарина и эвкалипта глубокое очищение кожи детокс

 

Мягкое и нежное по консистенции, густое мыло благодаря деликатным очищающим компонентам, входящим в его состав, образует пышную пену, которая «вбирает в себя» все загрязнения.

Эфирные масла розмарина и эвкалипта эффективно восстанавливают тонус кожи тела и волос, заметно улучшают структуру  и внешний вид волос, предотвращают их выпадение и стимулируют рост, укрепляют корни и способствуют устранению перхоти, делая волосы более плотными, сильными, шелковистыми и блестящими.

Натуральные экстракты растений, которые широко используются в народной медицине, органично дополняют полезное действие эфирных масел. Экстракты полыни и хмеля сохраняют кожу бархатистой и матовой, действенно питают кожу, защищая ее от сухости и шелушения, разглаживают. Экстракты мелиссы, зверобоя и розмарина эффективно успокаивают кожу тела и головы, дарят ощущение свежести и предохраняют от преждевременного старения.  Гладкая и упругая, Ваша кожа надолго сохраняет совершенство и молодость.

Применение: небольшое количество мыла нанести на волосы или кожу, вспенить, помассировать мягкими движениями, тщательно смыть водой.

500 г

Густое мыло для бани медовое глубокое очищение питание кожи

Новинка! Густое мыло для бани медовое глубокое очищение питание кожи

 

Бархатистое и ароматное, это густое мыло дарит коже и волосам ощущение безупречной чистоты и свежести.

Мед и прополис – драгоценные источники жизненно необходимых для кожи и волос биологически активных веществ (органических кислот, микроэлементов, витаминов, флавоноидов). Экстракты меда и прополиса замечательно увлажняют кожу, предохраняя от сухости и ощущения стянутости, обеспечивают питание клеткам, насыщая жизненной энергией, возвращают коже восхитительную нежность и непревзойденную гладкость.

Цветочные экстракты липы и вереска действенно увлажняют и питают кожу, эффективно смягчают ее, препятствуя появлению признаков преждевременного старения и сохраняя бархатистость и упругость кожи.

Применение: небольшое количество мыла нанести на волосы или кожу, вспенить, помассировать мягкими движениями, тщательно смыть водой.

500 г

Густое мыло для бани дегтярное интенсивное очищение кожи

Новинка! Густое мыло для бани дегтярное интенсивное очищение кожи

 

Березовый деготь – природный компонент, традиционно известный благодаря своим исключительно полезным свойствам. Деготь отлично укрепляет волосяные фолликулы, эффективно борется с перхотью, нормализует работу сальных желез на коже головы и снимает повышенную чувствительность. Ваши волосы наполняются энергией, становятся эластичными и  шелковистыми. Не менее полезен березовый деготь и для кожи лица и тела: устраняя повышенную жирность и эффективно успокаивая, он придает коже матовость, бархатистость и свежесть.

Экстракты можжевельника и шалфея действенно восстанавливают структуру волос, предотвращают их ломкость, возвращают силу и блеск. Экстракты жимолости и дягиля великолепно тонизируют кожу и волосы, делают их мягкими и нежными.

Применение: небольшое количество мыла нанести на волосы, кожу или губку, вспенить, помассировать мягкими движениями, тщательно смыть водой.

 500 г

Фитоконцентрат для бани с эфирным маслом розмарина тонизирующий

Новинка! Фитоконцентрат для бани с эфирным маслом розмарина тонизирующий

 

Душистый фитоконцентрат для бани и сауны содержит эфирное масло розмарина, которое в комплексе с экстрактами лекарственных растений позволяет гармонично завершить банные процедуры.

Эфирное масло розмарина отлично тонизирует кожу и волосы, оказывает детоксицирующее действие.

Коктейль из целебных экстрактов душицы, ромашки, мяты и березы делает кожу и волосы необыкновенно мягкими и нежными, восстанавливает их естественную гладкость, насыщает жизненной энергией, эффективно успокаивает, оказывает освежающее действие.

Способ применения:

1 столовую ложку фитоконцентрата развести в  1 л воды, ополоснуть получившимся раствором кожу и волосы.

 200 мл

Фитоконцентрат для бани с эфирным маслом эвкалипта расслабляющий

Новинка! Фитоконцентрат для бани с эфирным маслом эвкалипта расслабляющий

 

В основе формулы ароматного фитоконцентрата для бани и сауны – эфирное масло эвкалипта, которое позволит создать в парной атмосферу абсолютного спокойствия и безмятежности, а также обеспечит волосам и коже полноценный уход .

Эфирное масло эвкалипта содержит коктейль биоактивных компонентов, которые эффективно восстанавливают тонус кожи и волос, оздоравливают их.  Экстракты полыни, фиалки и мелиссы действенно успокаивают кожу, предохраняют ее от сухости и шелушения, сохраняют ее упругой и гладкой. Экстракт имбиря предотвращает ломкость волос и придает им ослепительный  блеск.

Применение:  1 столовую ложку настоя развести в 1 л воды, ополоснуть получившимся раствором кожу и волосы.

 500 мл

Маска для лица глубоко очищающая поры с эффектом детокса

Новинка! Маска для лица глубоко очищающая поры с эффектом детокса

 

Белая глина, обладая  способностью адсорбировать излишки жира и продуктов обмена веществ, глубоко очищает и действенно оздоравливает кожу, обеспечивает интенсивный эффект детоксикации. Насыщая кожу ценными микроэлементами, она разглаживает мелкие морщинки, делает кожу упругой и эластичной. Зеленая глина эффективно матирует, выравнивает цвет лица и придает ему свежесть и сияние.

Экстракты лекарственных растений (череда, мальва и жимолость) оказывают тонизирующее действие, восстанавливают от последствий ежедневных стрессов и результативно предохраняют от преждевременного старения. Экстракт солодки деликатно отбеливает. Ваша кожа надолго сохраняет свою молодость, гладкость и совершенство.

80 г

 

Скраб для лица и тела на основе молотого кофе глубокое очищение тонизирование гладкость кожи

Новинка! Скраб для лица и тела на основе молотого кофе глубокое очищение тонизирование гладкость кожи

 

Натуральные компоненты скраба обеспечивают ощутимый результат в уходе за кожей тела, возвращают ей атласную гладкость и нежность.

Измельченные зерна кофе тщательно отшелушивают ороговевшие клетки кожи, стимулируя  процессы обновления, повышают ее плотность и эластичность.  Кофеин, содержащийся в кофейных зернах, результативно борется с проявлениями целлюлита, тонизирует кожу и противодействует ее возрастным изменениям.

Экстракт барбариса эффективно увлажняет и успокаивает, что позволяет использовать этот скраб при чувствительной коже. Экстракты вереска, цикория и можжевельника благотворно действуют на кожу: великолепно питают и смягчают, восстанавливая структуру кожи, действенно противостоят ее увяданию и потере упругости, возвращают энергию и молодость.

140 г

Бальзам для тела восстановление эластичности кожи

Новинка! Бальзам для тела восстановление эластичности кожи

Бальзам содержит масло ши, которое обеспечивает интенсивное питание и увлажнение кожи, смягчает ее, снимает ощущение стянутости и шелушение. Полезные экстракты лекарственных растений, которые традиционно используются в народных рецептах, оптимально дополняют действие масла ши: они интенсивно восстанавливают тонус и упругость кожи, успокаивают ее после банных процедур и разглаживают.

Уникальное сочетание биоактивных компонентов экстракта жимолости (аскорбиновая кислота, рутин, флавоноиды, дубильные вещества) эффективно успокаивает кожу (в том числе после депиляции), тонизирует, возвращает эластичность. Экстракт цикория дарит коже ощущение мягкости, оказывает увлажняющее действие. Экстракт алтея замечательно питает кожу, делает ее гладкой и подтянутой. Экстракт вереска содержит полисахариды, которые сохраняют оптимальный уровень гидратации кожи, возвращая ей естественную нежность и красоту.

180 г.

Каталог


БЕЛИТА

Декоративная косметика B&V

ВИТЭКС

BIO WORLD (Беларусь)

ФИТОКОСМЕТИК (Россия)

БЕЛИТА-М

Эксклюзивкосметик

БЕЛКОСМЕКС

VILSEN (Россия)

Белгейтс Liv Delano

CARLO BOSSI парфюм

ДИЛИС парфюм

MORFOSE (Турция)

Маркелл (Стилмарк)

Ирис косметик

ЭЛЬФА

РЯБИНА краска для волос

ФИОНА (Россия) краска для волос

Белор-Дизайн декоративная косметика

РелуиБел декоративная косметика

Люкс-Визаж декоративная косметика