КРАСКА ИЛЛЮЗИОН

Новая краска для волос ILLUSION - волнующий эффект преображения!

Для приверженцев классических натуральных оттенков и для любителей экспериментировать с новыми яркими цветами...

Палитра новых красок для волос "ILLUSION" не содержит экстравагантных оттенков и ориентирована на естественность, которая никогда не выходит из моды. Она представлена гаммой классических тонов, дополненных нюансными оттенками, максимально приближенными к натуральным. В зависимости от вашего желания и настроения вы легко можете подобрать оттенок, который подойдет именно вам, преобразит вас, сделает привлекательной.

Краска "ILLUSION" сочетает в себе максимально мягкое воздействие на волосы и оптимальную стойкость цвета. Обновленная формула краски представляет собой специально подобранное соотношение красящей основы, миндального масла и протеинов шелка.

Масло миндаля гарантирует эффективный уход за волосами во время окрашивания и защиту от негативного воздействия компонентов краски. Оно помогает волосам сохранить увлажненность, эластичность и блеск.

Комплекс протеинов шелка направленно действует на поврежденные участки волос, защищает и восстанавливает их структуру и делает их гладкими.

Благодаря густой кремообразной текстуре краска легко наносится и не стекает, равномерно покрывая каждый волос. В набор краски входит специальный бальзам-уход для окрашенных волос, который укрепляет и глубоко питает волосы после окрашивания.

Широкая палитра новых стойких красок для волос "ILLUSION" включает 24 красивых и богатых оттенка - от сияющего черного до жемчужного блонда.

Каталог


Белита

ФИТОКОСМЕТИК (Россия)

РелуиБел

CARLO BOSSI парфюм

VILSEN (Россия)

Дилис

Витэкс

БЕЛИТА-М

Эксклюзивкосметик

Белгейтс Liv Delano

Белор-Дизайн

Флоралис

Белкосмекс

Модум

Маркелл (Стилмарк)

Ирис косметик

Марта

ЭЛЬФА

Фиона

Люкс-Визаж

L`ATUAGE COSMETIC

КИТАЙ бытовая химия, косметика

ЯПОНСКАЯ бытовая химия, косметика

КОРЕЙСКАЯ бытовая химия

НАНОХИМ

СОНЦА

KERASYS для волос КОРЕЯ