Огурец

О бренде Cucumber Balance Control

 

Идеальная комплексная программа по уходу за смешанной и склонной к жирности кожи. Акценты в программе средств сделаны на избавление от основных проблем жирной кожи и матирующий эффект.

В составе формулы средств серии натуральные высокоактивные экстракты огурца и карликовой пальмы, усиленные патентованными комплексами Vital ET® и Acnacidol®.  А для дополнительной защиты кожи от негативного воздействия солнечного излучения в состав формул введены природные UV-фильтры – масло ши и ройбуша.

Такая комбинация активных компонентов позволяет гармонизировать состояние кожи одновременно во всех направлениях:
- Ликвидировать основные проблемы на поверхности кожи: сузить поры, убрать жирный блеск и воспаления, увлажнить и смягчить кожу с помощью активных компонентов экстракта огурца и карликовой пальмы.
- Нормализовать работу сальных желез на клеточном уровне за 14 дней с помощью комплекса Acnacidol® компании Vincence (Франция),  себорегулятора 10-НDA, имитирующего действие маточного молочка. 
- Локализовать очаги воспалений с помощью экстракта карликовой пальмы и комплекса Vital ET®, особой формы витамина Е, обладающего выраженными противовоспалительными свойствами.

 

Каталог


Белита

ФИТОКОСМЕТИК (Россия)

РелуиБел

CARLO BOSSI парфюм

VILSEN (Россия)

Дилис

Витэкс

БЕЛИТА-М

Эксклюзивкосметик

Белгейтс Liv Delano

Белор-Дизайн

Флоралис

Белкосмекс

Модум

Маркелл (Стилмарк)

Ирис косметик

Марта

ЭЛЬФА

Фиона

Люкс-Визаж

L`ATUAGE COSMETIC

КИТАЙ бытовая химия, косметика

ЯПОНСКАЯ бытовая химия, косметика

КОРЕЙСКАЯ бытовая химия

НАНОХИМ

СОНЦА

KERASYS для волос КОРЕЯ