КОСМЕТИКА СТИЛЬ - БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте.

 

                Компания "КОСМЕТИКА СТИЛЬ" является официальным представителем белорусских производителей косметики по Москве и по России.

Предлагаем ОПТОМ и МЕЛКИМ ОПТОМ и в РОЗНИЦУ большой ассортимент косметики белорусских, российских, украинских производителей.

Декоративная  косметика : BELOR DESIGN(«Белор дизайн»), LUXVISAGE («Люкс визаж»), RELOUIS («Релуи Бел»), Lilo.

Уходовая косметика: BIELITA («Белита»), БЕЛИТА-М ("Белика-М"), ВiТЭКС («Витэкс»), BELKOSMEX («Белкосмекс»), IRIS («Белорэк»),  LIVDELANO («Белгейтс»), MARKELL («Стилмарк»), BIO WORLD, МАСТИЖ.

Парфюмерия  - CARLO BOSSI (Польша), FLAVIO NERI, DILIS  (Беларусь).    

 У нас представлена так-же  косметика ЭЛЬФА (Украина-Словакия), краска для волос РЯБИНА (Беларусь), краска для волос ФИОНА (Россия), косметика VILSEN (Россия), COMPLIMENT (Россия),  Фитокосметик (Россия), Лучикс (Россия)

              Наша компания КОСМЕТИКА СТИЛЬ является эксклюзивным представителем завода-производителя косметики MORFOSE (Турция) на территории России –  большой ассортимент профессиональных средств для волос, уход за бородой, средства для укладки, шампуни, воски, масла, сыворотки, маски для волос.

Таким образом, мы предлагаем обширнейший ассортимент средств декоративной косметики, косметики для волос и кожи, детской косметики, парфюмерии, средств для окрашивания волос, профессиональной косметики вышеуказанных марок по доступным ценам. Весь товар снабжен аннотациями на русском языке, которые соответствуют необходимым требованиям, декларациями качества и сертификатами.

  У нас вы можете приобрести косметические товары крупным и мелким оптом. Для розничных покупателей работает интернет-магазин.

  Мы принимаем заказы по телефону, интернету и осуществляем доставку. Крупные и стабильные клиенты получают товарные кредиты, а также скидки.

 

   Наши менеджеры будут рады ответить на интересующие Вас вопросы.

 

 

         

 

 

 

 

Каталог


БЕЛИТА

Декоративная косметика B&V

ВИТЭКС

BIO WORLD (Беларусь)

ФИТОКОСМЕТИК (Россия)

БЕЛИТА-М

Эксклюзивкосметик

БЕЛКОСМЕКС

VILSEN (Россия)

CARLO BOSSI парфюм

Белгейтс Liv Delano

ДИЛИС парфюм

MORFOSE (Турция)

Маркелл (Стилмарк)

Ирис косметик

Марта

ЭЛЬФА

РЯБИНА краска для волос

ФИОНА (Россия) краска для волос

Белор-Дизайн декоративная косметика

РелуиБел декоративная косметика

Люкс-Визаж декоративная косметика